Unser Team

Viel Know How steckt hinter dem Team der EZG SteirerPflanze.

Mit Traude Scheinost und Dieter Kupfner kann der Einkauf nicht besser aufgestellt sein.
Langjährige Erfahrung, Zielstrebigkeit, Kontakte und den Willen zu tun bringen diese Zwei mit ins Team.

Thomas Hastreiter und Julia Gruber sind stets um unsere Kunden bemüht.
Nahezu rund um die Uhr sind Sie für unsere Kunden erreichbar.
Junge Leute die etwas erreichen wollen.

Klaudia Zalac hält alles bildlich fest!
Sie ist für unsere Sparten Hauszustellung, Etiketten Design und besonders für Fotos aller Art zuständig.

Jeannine Herneth und Dieter Kupfner halten das Team zusammen und sind das wachende Auge.
Nichts kommt rein und nichts geht raus was nicht besichtigt wurde – so ist die Devise.

Unser Verkaufsteam:

 

Jeannine Herneth
jeannine.herneth@steirerpflanze.at
Mobil +43 (0) 664 – 61 48 923
Tel: +43 (0) 316 – 29 49 53 223
Fax: +43 (0) 316 – 29 49 53 304

Dieter Kupfner
dieter.kupfner@steirerpflanze.at
Mobil +43 (0) 664 – 41 93 742
Tel: +43 (0) 316 – 29 49 53 210
Fax: +43 (0) 316 – 29 49 53 304

Traude Scheinost
traude.scheinost@steirerpflanze.at
Mobil +43 (0) 664 – 61 48 909
Tel: +43 (0) 316 – 29 49 53 209
Fax: +43 (0) 316 – 29 49 53 304

Julia Gruber
julia.gruber@steirerpflanze.at
Mobil +43 (0) 664 – 61 48 901
Tel: +43 (0) 316 – 29 49 53 201
Fax: +43 (0) 316 – 29 49 53 304

Klaudia Zalac
klaudia.zalac@steirerpflanze.at
Mobil +43 (0) 664 – 61 48 973
Tel: +43 (0) 316 – 29 49 53 273
Fax: +43 (0) 316 – 29 49 53 304

Thomas Hastreiter
thomas.hastreiter@steirerpflanze.at
Mobil +43 (0) 664 – 61 48 941
Tel: +43 (0) 316 – 29 49 53 241
Fax: +43 (0) 316 – 29 49 53 304